Service / Für Bewerber / Tagesschule - HTL RIED

Vorläufige Aufnahme 2020 / 21

Aigner Matteo Agrar- und Umwelttechnik
Aspöck Christoph Agrar- und Umwelttechnik
Austaller Pia Fertigungstechnik/Leichtbau
Bachinger Rene Agrar- und Umwelttechnik
Bachmair Manuel Fertigungstechnik/Leichtbau
Bohninger Sebastian Fertigungstechnik/Leichtbau
Brandstätter Raphael Agrar- und Umwelttechnik
Brüstle Maximilian Fertigungstechnik/Leichtbau
Bubestinger Michael Fertigungstechnik/Leichtbau
Burgholzer Maximilian Agrar- und Umwelttechnik
Celepci Tolga Fertigungstechnik/Leichtbau
Daxner Jakob Fertigungstechnik/Leichtbau
Dullinger Julian Fertigungstechnik/Leichtbau
Durek Amer Fertigungstechnik/Leichtbau
Ecker Fabian Agrar- und Umwelttechnik
Ehrengruber Daniel Fertigungstechnik/Leichtbau
Eichberger Johannes Agrar- und Umwelttechnik
Endmayer Moritz Agrar- und Umwelttechnik
Falkner Alexander Agrar- und Umwelttechnik
Fankhauser Michael Agrar- und Umwelttechnik
Fasthuber Luca Agrar- und Umwelttechnik
Fasthuber Samuel Fertigungstechnik/Leichtbau
Feichtenschlager Tobias Agrar- und Umwelttechnik
Feichtenschlager  Sebastian Fertigungstechnik/Leichtbau
Feichtinger Kilian Fertigungstechnik/Leichtbau
Forstenpointner Sebastian Fertigungstechnik/Leichtbau
Fürlinger Gerald Agrar- und Umwelttechnik
Glatzel Xaver Agrar- und Umwelttechnik
Grill Joseph Agrar- und Umwelttechnik
Gründlinger Hannes Fertigungstechnik/Leichtbau
Grundner Moritz Fertigungstechnik/Leichtbau
Grünseis Alexander Agrar- und Umwelttechnik
Hainzl Fabian Fertigungstechnik/Leichtbau
Herzberger Bastian Fertigungstechnik/Leichtbau
Heschl Moritz Agrar- und Umwelttechnik
Hofer Pascal Fertigungstechnik/Leichtbau
Hofinger Daniel Fertigungstechnik/Leichtbau
Huber Mathias Agrar- und Umwelttechnik
Jöchtl Hannah Agrar- und Umwelttechnik
Kaltenböck Leonhard Agrar- und Umwelttechnik
Kasinger Florian Agrar- und Umwelttechnik
Kirchsteiger Elias Agrar- und Umwelttechnik
Klaffenböck Marcel Agrar- und Umwelttechnik
Köpf Noah Agrar- und Umwelttechnik
Koppelstätter Anja Agrar- und Umwelttechnik
Krenn Tobias Fertigungstechnik/Leichtbau
Kreuzer Nikolai Fertigungstechnik/Leichtbau
Lang Johannes Fertigungstechnik/Leichtbau
Lehner Alejandro Agrar- und Umwelttechnik
Lehner-Dittenberger Manuel Agrar- und Umwelttechnik
Lenerth Lauren Fertigungstechnik/Leichtbau
Lengauer Leon Fertigungstechnik/Leichtbau
Lindner Johannes Agrar- und Umwelttechnik
Machl Anna Maria Fertigungstechnik/Leichtbau
Mager Julian Fertigungstechnik/Leichtbau
Malli Michael Fertigungstechnik/Leichtbau
Mallinger Samuel Agrar- und Umwelttechnik
Mitterlehner Nico Fertigungstechnik/Leichtbau
Mittermaier Simon-Michael Fertigungstechnik/Leichtbau
Ott Felix Fertigungstechnik/Leichtbau
Panacker Simon Agrar- und Umwelttechnik
Penninger Maximilian Agrar- und Umwelttechnik
Perndorfer Alexander Agrar- und Umwelttechnik
Pichler Elias Fertigungstechnik/Leichtbau
Plattner Florian Agrar- und Umwelttechnik
Pumberger Viktoria Agrar- und Umwelttechnik
Ramsebner Leonhard Agrar- und Umwelttechnik
Raninger Thomas Fertigungstechnik/Leichtbau
Rathner Paul Fertigungstechnik/Leichtbau
Rauber Julian Fertigungstechnik/Leichtbau
Rechberger Simon Fertigungstechnik/Leichtbau
Reich Simon Fertigungstechnik/Leichtbau
Reifetshamer Korbinian Agrar- und Umwelttechnik
Reisinger Max Fertigungstechnik/Leichtbau
Reiter Xaver Agrar- und Umwelttechnik
Rohringer Leonhard Fertigungstechnik/Leichtbau
Schaper Robert Fertigungstechnik/Leichtbau
Scheuch David Fertigungstechnik/Leichtbau
Schildberger Jakob Fertigungstechnik/Leichtbau
Schimak Valentin Fertigungstechnik/Leichtbau
Schlosser Xaver Agrar- und Umwelttechnik
Schlosser Roman Fertigungstechnik/Leichtbau
Schönauer Michael Agrar- und Umwelttechnik
Schratzberger Marvin Fertigungstechnik/Leichtbau
Spindelbalker Theresa Agrar- und Umwelttechnik
Spindelbalker Christoph Agrar- und Umwelttechnik
Stadlmayr Felix Agrar- und Umwelttechnik
Starzengruber Niklas Fertigungstechnik/Leichtbau
Steinbock Marvin Fertigungstechnik/Leichtbau
Steindl David Fertigungstechnik/Leichtbau
Stockinger Lena Fertigungstechnik/Leichtbau
Strasser Markus Agrar- und Umwelttechnik
Tscherry Florian Agrar- und Umwelttechnik
Tschugmell Timo Agrar- und Umwelttechnik
Vorhauer Fabian Fertigungstechnik/Leichtbau
Wageneder David Agrar- und Umwelttechnik
Weissenböck Felix Fertigungstechnik/Leichtbau
Wiesenberger Simon Fertigungstechnik/Leichtbau
Wösner Benedigt Fertigungstechnik/Leichtbau
Wöss Nikolas Fertigungstechnik/Leichtbau
Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies